Печи-камины Palazzetti

Печи и камины palazzetti – итальянский шарм в вашем доме

Сделать свой дом уютным и теплым, наполнить его атмосферой аристократизма и комфорта, взглянуть по-новому на интерьер, который вас окружает и при этом значительно сэкономить на отоплении поможет приобретение качественной и доступной продукции итальянского производителя.

Преимущества и особенности бренда palazzetti

Печи-камины palazzetti - это коллекция самых разнообразных моделей, которые имеют высокий функционал, отличаются мощностью и дизайнерским исполнением. Каталог нашего магазина предлагает отопительные печи palazzetti, выполненные в стиле модерн, классический традиционный, ультрасовременный хай-тек.

Несмотря на различный внешний вид, функционал печей и каминов одинаков – это высокоэффективные отопительные приборы, которые можно устанавливать, как в загородных домах, так и в домах постоянного проживания. Имеются модели для небольших помещений и объемные модели для обогрева больших площадей.

Кроме традиционных печей с одной стеклянной дверцей, можно выбрать модель с широким обзором, что особенно оценят любители смотреть на игру языков пламени.

Технологические преимущества каминов palazzetti:

·         Печи Palazzetti имеют встроенную систему дожига, это обеспечивает высокий КПД продукции - до 90%. Высокая производительность помогает экономить на топливе при большой теплоотдаче агрегата;

·         В качестве материала изготовления используется чугун, литая сталь, огнеупорный камень. В каминах устанавливается жаропрочное стекло, которое выдерживает температуру до 1500 градусов;

·         Система защиты стекла «чистый обзор» значительно облегчает уход за печью;

·         Во многих моделях есть электронная панель управления, с помощью которой можно программировать режим горения и подачи воздуха, есть функция автоматического отключение печи в определенное время и датчики безопасности.

Почему стоит покупать печи у нас?

В каталоге продукции нашего магазина представлен большой выбор печей Palazzetti, который сможет удовлетворить вкус и потребности даже самого требовательного покупателя.

Цены на продукцию установлены изготовителем, без дополнительных наценок за доставку и хранение.

Приобретая печи итальянского бренда в нашем магазине, вы гарантированно получаете оригинальную продукцию с завода изготовителя.

Мы принимаем заявки в любое время, оказываем консультации по всем вопросам и гарантируем качество продукции.

Итальянская компания Palazzetti имеет большой опыт в производстве печей и топок премиум класса. За свою 50-летнюю историю компания заслужила репутацию производителя качественных изделий с оригинальным дизайном. Основной упор компания делает на внедрение инновационных технологий в процесс производства печей. Именно поэтому продукция этого бренда имеет высокие показатели эффективности, безопасности и экологичности. Широкий модельный ряд позволяет подобрать печь-камин под любой интерьер, начиная от строгой классики, заканчивая творческой оригинальностью.



Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)